重庆大学土木工程学院欢迎您! English 教师登录 书记信箱
当前位置: 首页 > 正文 >

2019-2020(二)学期第17周专业课考试安排

作者:  

发布者:曹露璐  

日期 : 2020-06-02

课程:

荷载与结构设计方法(B校区)


时间:

202068日(第十七周星期一)上午10:201220


签到:

上午10:00签到



班级号

主考

人数

教室


1

刘立平

63

B318



2

郑妮娜

63

B416



3

贾传果

63

B418



4

黄音

60

B420



5

杨佑发

17

B320


6

董银峰

57

B518








课程:

荷载与结构设计方法(虎溪校区)


时间:

202068日(第十七周星期一)上午10:201220


签到:

上午10:00签到



班级号

主考

人数

教室


1

刘立平

64

D1237



2

郑妮娜

62

D1433



3

贾传果

30

D1139


30

D1143


4

黄音

30

D1144


30

D1147


5

杨佑发

30

D1148


30

D1149


6

董银峰

30

D1150


30

D1151







课程:

供暖通风与空气调节(B校区)


时间:

202068日(第十七周星期一)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

卢军

71

B416



2

刘勇

43

B418








 

 

 

 

 


课程:

杆系结构有限元法(B校区)


时间:

202069日(第十七周星期二)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈名弟

29

B317







课程:

地图制图学基础(虎溪校区)


时间:

2020610日(第十七周星期三)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

兰敬松

13

D1142







课程:

多高层房屋结构设计(重修班)B校区)


时间:

2020610日(第十七周星期三)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

黄音

55

B318








课程:

道路勘测设计(虎溪校区)


时间:

2020611日(第十七周星期四)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

张志刚

24

D1138







课程:

工程物探(B校区)



时间:

2020611日(第十七周星期四)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈建功

21

B205







课程:

房屋结构设计(B校区)


时间:

2020611日(第十七周星期四)上午10:101210


签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

白久林

64

B318



2

麻剑栎

27

B320


3

陈滔

60

B416



4

朱兰影

61

B418



5

皮天祥

61

B420








课程:

路基路面工程(B校区)


时间:

2020611日(第十七周星期四)上午10:101210


签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

黄煜镔

34

B317







课程:

岩体力学(B校区)



时间:

2020611日(第十七周星期四)下午16:301830


签到:

下午16:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

许明

57

B518





 



课程:

结构抗震设计(重修班)(B校区)


时间:

2020612日(第十七周星期五)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

杨溥

7

B516




 



课程:

传热学(虎溪校区)



时间:

2020612日(第十七周星期五)下午14:001600


签到:

下午13:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

阳东

63

D1133



63

D1134








课程:

结构力学(I-1)(重修班)(B校区)


时间:

2020612日(第十七周星期五)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

文国治

75

B416



75

B418








课程:

材料力学(I-1)(重修班)(B校区)


时间:

2020613日(第十七周星期六)上午09:001100


签到:

上午08:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

黄超

51

B318








课程:

材料力学(I-1)(重修班)(虎溪校区)


时间:

2020613日(第十七周星期六)上午09:001100


签到:

上午08:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

刘德华

81

D1237








课程:

混凝土与砌体结构(含抗震)(B校区)


时间:

2020613日(第十七周星期六)下午14:301700


签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

杨红

29

B317







课程:

遥感技术基础(B校区)


时间:

2020613日(第十七周星期六)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

兰敬松

24

B205







课程:

误差理论与测量基础(虎溪校区)


时间:

2020613日(第十七周星期六)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

刘文谷

13

D1145







课程:

建筑消防设备工程(B校区)


时间:

2020614日(第十七周星期日)下午14:001600


签到:

下午13:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈金华

60

B416



63

B418








课程:

桥梁工程(II)B校区)


时间:

2020614日(第十七周星期日)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

李少鹏

63

B516



2

徐梁晋

61

B518








课程:

地铁与轻轨(B校区)



时间:

2020614日(第十七周星期日)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈志雄

60

B318