重庆大学土木工程学院欢迎您! English 教师登录
当前位置: 首页 > 教学通知 > 正文 >

2020-2021(一)学期第17周专业课考试

作者:  

发布者:曹露璐  

审核人:  

日期 : 2020-12-11

课程: 数据结构(B校区)
时间: 2020年12月21日(第十七周星期一)下午14:00—16:00
签到: 下午13:40签到
序号 主考 人数 教室
1 王茜 12 B二306
课程: 工程力学(虎溪校区)
时间: 2020年12月22日(第十七周星期二)下午13:30—15:30
签到: 下午13:10签到
序号 主考 人数 教室
1 刘德华 32 D1136
33 D1138
2 黄超 32 D1139
33 D1142
3 余茜 32 D1143
33 D1144
4 郭惠勇 32 D1145
33 D1146
课程: 结构抗震设计原理(B校区)
时间: 2020年12月23日(第十七周星期三)上午10:30—12:30
签到: 上午10:10签到
序号 主考 人数 教室
1 杨溥 36 B二205
2 刘立平 36 B二207
3 董银峰 35 B二211
4 郑妮娜 20 B二315
5 贾传果 36 B二317
6 常中仁 66 B二416
7 李小华 63 B二420
课程: 工程经济学(B校区)
时间: 2020年12月23日(第十七周星期三)下午14:00—16:00
签到: 下午13:40签到
序号 主考 人数 教室
1 向鹏成 83 B二418
课程: 边坡工程学(B校区)
时间: 2020年12月23日(第十七周星期三)下午14:10—16:10
签到: 下午13:50签到
序号 主考 人数 教室
1 方祥位 25 B二309
课程: 桥涵水文(B校区)
时间: 2020年12月24日(第十七周星期四)上午09:30—11:30
签到: 上午09:10签到
序号 主考 人数 教室
1 涂熙 27 B二205
课程 教学班/任课教师 考试时间 考场 人数
[GRA10001]画法几何 000507-018/姚纪 2020-12-24(17周 星期四)14:00-16:00 B区   B二综合楼 B二307 30
000507-019/李晶晶 B区   B二综合楼 B二308 31
000507-018/姚纪 B区   B二综合楼 B二309 30
000507-019/李晶晶 B区   B二综合楼 B二310 31
000507-018/姚纪 B区   B二综合楼 B二311 30
000507-018/姚纪 B区   B二综合楼 B二313 29
000507-019/李晶晶 B区   B二综合楼 B二315 32
000507-019/李晶晶 B区   B二综合楼 B二317 31
000507-006/余瑜 D区   D一教学楼 D1125 57
000507-015/周淑容 D区   D一教学楼 D1131 60
000507-003/郑旭 D区   D一教学楼 D1133 56
000507-012/郑旭 D区   D一教学楼 D1134 56
000507-009/郭莹 D区   D一教学楼 D1136 36
000507-007/杨远龙 D区   D一教学楼 D1137 59
000507-001/何培斌 D区   D一教学楼 D1138 35
000507-001/何培斌 D区   D一教学楼 D1139 35
000507-013/余瑜 D区   D一教学楼 D1231 59
000507-008/李珂 D区   D一教学楼 D1233 59
000507-017/李珂 D区   D一教学楼 D1234 59
000507-002/姚纪 D区   D一教学楼 D1235 32
000507-002/姚纪 D区   D一教学楼 D1236 32
000507-011/李健 D区   D一教学楼 D1237 61
000507-010/何培斌 D区   D一教学楼 D1238 31
000507-010/何培斌 D区   D一教学楼 D1239 30
000507-014/何培斌 D区   D一教学楼 D1242 30
000507-014/何培斌 D区   D一教学楼 D1243 30
000507-004/李健 D区   D一教学楼 D1244 31
000507-004/李健 D区   D一教学楼 D1245 30
000507-005/李晶晶 D区   D一教学楼 D1246 31
000507-005/李晶晶 D区   D一教学楼 D1247 31
000507-016/杨远龙 D区   D一教学楼 D1248 31
000507-016/杨远龙 D区   D一教学楼 D1249 31
课程: 大地测量学基础(B校区)
时间: 2020年12月24日(第十七周星期四)晚上19:00—21:00
签到: 下午18:40签到
序号 主考 人数 教室
1 张伟富 12 B二205
课程: 理论力学(III)(虎溪校区)
时间: 2020年12月26日(第十七周星期六)晚上19:00—21:00
签到: 下午18:40签到
上课班号 主考 人数 教室
1 汪之松 60 D1125
2 吴云芳 60 D1131
3 谭周玲 33 D1134
4 汪之松 60 D1231
5 吴云芳 34 D1133
课程: 建筑环境学(B校区)
时间: 2020年12月27日(第十七周星期日)晚上19:00—21:00
签到: 下午18:40签到
上课班号 主考 人数 教室
1 白雪莲 64 B二416
2 李永财 57 B二418