重庆大学土木工程学院欢迎您! English 教师登录
当前位置: 首页 > 教学通知 > 正文 >

2019-2020(二)学期第16周专业课考试安排

作者:  

发布者:曹露璐  

日期 : 2020-05-27

课程:

技术经济学(B校区)(17级)


时间:

202061日(第十六周星期一)上午10:301230

签到:

上午10:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

曹永红

59

B318



2

兰定筠

60

B416



3

关凯

60

B418



4

林琳

60

B420



5

刘光云

18

B518












课程:

技术经济学(虎溪校区)(18级)


时间:

202061日(第十六周星期一)上午10:301230

签到:

上午10:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

曹永红

60

D1237



2

兰定筠

29

D1148


30

D1151


3

关凯

30

D1242


30

D1243


4

林琳

30

D1344


30

D1347


5

刘光云

30

D1348


30

D1349


6

杨阳

32

D1435

















课程:

钢结构设计原理(建工,岩土)(B校区)

时间:

202063日(第十六周星期三)上午10:101210

签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

熊刚

72

B318



2

聂诗东

72

B416



3

石宇

72

B418



4

金声

65

B420


















课程:

钢结构设计原理(道桥)(B校区)


时间:

202063日(第十六周星期三)上午10:101210

签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

周淑容

39

B320













课程:

建筑设备自动化(B校区)


时间:

202063日(第十六周星期三)上午10:101210

签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

李楠

59

B516



53

B518





 





 





 





 



课程

教学班/任课教师

考试时间

考场


[GRA11001]工程制图与计算机绘图

陈永庆

2020-06-04(16周 星期四)14:00-16:00

D D一教学楼 D1125


李健

D D一教学楼 D1131


郑旭

D D一教学楼 D1133


郑旭

D D一教学楼 D1134


姚纪

D D一教学楼 D1135


姚纪

D D一教学楼 D1136


陈永庆

D D一教学楼 D1137


郑旭

D D一教学楼 D1138


郑旭

D D一教学楼 D1139


李晶晶

D D一教学楼 D1231


何培斌

D D一教学楼 D1233


何培斌

D D一教学楼 D1234


何培斌

D D一教学楼 D1235


何培斌

D D一教学楼 D1236


朱兰影

D D一教学楼 D1237


李健

D D一教学楼 D1238


李健

D D一教学楼 D1239


李健

D D一教学楼 D1331


李健

D D一教学楼 D1333


吴立楷

D D一教学楼 D1334


吴立楷

D D一教学楼 D1335


刘敏

D D一教学楼 D1336


姚纪

D D一教学楼 D1337


李晶晶

D D一教学楼 D1338


李晶晶

D D一教学楼 D1339




 





 



课程:

地理信息系统原理及应用(B校区)


时间:

202064日(第十六周星期四)晚上19:002100

签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈金云

27

B315












课程:

爆破工程(B校区)



时间:

202065日(第十六周星期五)上午10:101210

签到:

上午09:50签到



班级号

主考

人数

教室


1

陈建功

52

B318













课程:

土木工程施工(I)(B校区)


时间:

202065日(第十六周星期五)下午14:301630

签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

李国荣

60

B318



2

华建民

61

B416



3

姚刚

62

B420



4

张爱莉

61

B518



5

向在兴

19

B415


6

康明

28

B417

















课程:

GPS原理及应用(B校区)


时间:

202065日(第十六周星期五)下午14:301630

签到:

下午14:10签到



班级号

主考

人数

教室


1

谭家兵

24

B409












课程:

冷热源工程(B校区)


时间:

202065日(第十六周星期五)晚上19:002100

签到:

下午18:40签到



班级号

主考

人数

教室


1

刘猛

71

B416



2

喻伟

46

B418