重庆大学土木工程学院欢迎您! English 教师登录
当前位置: 首页 > 教学通知 > 正文 >

2019-2020(一)学期16周~17周专业课考试信息

作者:曹露璐  

发布者:曹露璐  

日期 : 2019-12-12


课程:

专业英语(B区)



时间:

20191217日(第十六周星期二)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

曹晖

61

B520



2

伍云天

61

B518



3

阳洋

30

B517


28

B515


4

郑妮娜

52

B320



5

阴可

60

B516



6

何晓婷

61

B420








 

 

 

 


课程:

工程水文学(B区)



时间:

20191218日(第十六周星期三)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



序号

主考

人数

教室


1

杨海清

77

B318








 

 

 

 


课程:

摄影测量学(B区)



时间:

20191220日(第十六周星期五)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



序号

主考

人数

教室


1

张亚利

25

B315







 

 

 

 


课程:

热质交换原理与设备(B区)


时间:

20191220日(第十六周星期五)下午14:201620


签到:

下午14:00签到



序号

主考

人数

教室


1

廖春晖

60

B416



61

B418








课程:

城市地下空间概论(B区)


时间:

20191220日(第十六周星期五)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

李鹏

30

B412


43

B415


2

王刚

30

B413


43

B417







 

 

 

 


课程:

数字地形测量学(虎溪校区)



时间:

20191221日(第十六周星期六)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

高攀

13

D1142







 

 

 

 


课程:

理论力学(III)(虎溪校区)


时间:

20191222日(第十六周星期日)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



序号

主考

人数

教室


1

汪之松(建管)

43

D1133


2

吴云芳(建管)

10


3

汪之松(材料)

60

D1131


4

吴云芳(材料)

20







课程:

土力学(B区)



时间:

20191224日(第十七周星期二)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

卢黎

28

B315


2

吴曙光

61

B416



3

卢谅

60

B420



4

谢强

60

B516



5

干腾君

53

B320



6

王刚

61

B518



7

周航

60

B520








课程:

建筑钢结构(建工岩土)(B区)


时间:

20191225日(第十七周星期三)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

石宇

64

B318



2

程睿

61

B416



3

周淑容

61

B418



4

聂诗东

69

B420








课程:

流体输配管网(B区)



时间:

20191225日(第十七周星期三)下午14:301630


签到:

下午14:10签到



序号

主考

人数

教室


1

肖益民

67

B516



67

B518








课程:

地学景观文化(B区)



时间:

20191225日(第十七周星期三)下午16:401750


签到:

下午16:20签到



序号

主考

人数

教室


1

文海家

58

B315



2

吕欣

58

B317








课程:

技术经济学(B区)



时间:

20191226日(第十七周星期四)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



序号

主考

人数

教室


1

兰定筠

33

B415







课程

主考

考试时间

地点


[GRA10001]画法几何(虎溪校区)

郑旭

2019-12-26(17周 星期四)14:00-16:00

D D一教学楼 D1337



余瑜

D D一教学楼 D1338


余瑜

D D一教学楼 D1339


李晶晶

D D一教学楼 D1340



李晶晶

D D一教学楼 D1342


何培斌

D D一教学楼 D1343


何培斌

D D一教学楼 D1344


李健

D D一教学楼 D1345


李健

D D一教学楼 D1346


余瑜

D D一教学楼 D1347


余瑜

D D一教学楼 D1348


吴立楷

D D一教学楼 D1349


吴立楷

D D一教学楼 D1350


李健

D D一教学楼 D1445












课程:

建筑信息模型与应用BIMB区)


时间:

20191226日(第十七周星期四)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



序号

主考

人数

教室


1

杨阳

33

B317







课程:

结构力学(I-1)B



时间:

20191227日(第十七周星期五)下午14:201620


签到:

下午14:00签到



序号

主考

人数

教室


1

文国治

86

B418



2

王达诠

80

B518



3

陈名弟

81

B318



4

文国治

63

B416



5

王达诠

61

B516








课程:

建筑环境学(B区)



时间:

20191227日(第十七周星期五)下午14:201620


签到:

下午14:00签到



序号

主考

人数

教室


1

白雪莲

33

B513


33

B512


2

卢军

34

B511


25

B506







 

 

 

 


课程:

边坡工程学(B区)



时间:

20191227日(第十七周星期五)晚上19:002100


签到:

下午18:40签到



序号

主考

人数

教室


1

王桂林

25

B406







 

 

 

 


课程:

工程制图与计算机绘图(重修)(虎溪校区)


时间:

20191229日(第十七周星期日)上午10:001200


签到:

上午09:40签到



序号

主考

人数

教室


1

何培斌

19

D1142