课程: |
技术经济学(B校区)(17级) |
|
时间: |
2020年6月1日(第十六周星期一)上午10:30—12:30 |
签到: |
上午10:10签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
曹永红 |
59 |
B二318 |
|
|
2 |
兰定筠 |
60 |
B二416 |
|
|
3 |
关凯 |
60 |
B二418 |
|
|
4 |
林琳 |
60 |
B二420 |
|
|
5 |
刘光云 |
18 |
B二518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
技术经济学(虎溪校区)(18级) |
|
时间: |
2020年6月1日(第十六周星期一)上午10:30—12:30 |
签到: |
上午10:10签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
曹永红 |
60 |
D1237 |
|
|
2 |
兰定筠 |
29 |
D1148 |
|
30 |
D1151 |
|
3 |
关凯 |
30 |
D1242 |
|
30 |
D1243 |
|
4 |
林琳 |
30 |
D1344 |
|
30 |
D1347 |
|
5 |
刘光云 |
30 |
D1348 |
|
30 |
D1349 |
|
6 |
杨阳 |
32 |
D1435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
钢结构设计原理(建工,岩土)(B校区) |
时间: |
2020年6月3日(第十六周星期三)上午10:10—12:10 |
签到: |
上午09:50签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
熊刚 |
72 |
B二318 |
|
|
2 |
聂诗东 |
72 |
B二416 |
|
|
3 |
石宇 |
72 |
B二418 |
|
|
4 |
金声 |
65 |
B二420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
钢结构设计原理(道桥)(B校区) |
|
时间: |
2020年6月3日(第十六周星期三)上午10:10—12:10 |
签到: |
上午09:50签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
周淑容 |
39 |
B二320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
建筑设备自动化(B校区) |
|
时间: |
2020年6月3日(第十六周星期三)上午10:10—12:10 |
签到: |
上午09:50签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
李楠 |
59 |
B二516 |
|
|
53 |
B二518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程 |
教学班/任课教师 |
考试时间 |
考场 |
|
[GRA11001]工程制图与计算机绘图 |
陈永庆 |
2020-06-04(16周 星期四)14:00-16:00 |
D区 D一教学楼 D1125 |
|
李健 |
D区 D一教学楼 D1131 |
|
郑旭 |
D区 D一教学楼 D1133 |
|
郑旭 |
D区 D一教学楼 D1134 |
|
姚纪 |
D区 D一教学楼 D1135 |
|
姚纪 |
D区 D一教学楼 D1136 |
|
陈永庆 |
D区 D一教学楼 D1137 |
|
郑旭 |
D区 D一教学楼 D1138 |
|
郑旭 |
D区 D一教学楼 D1139 |
|
李晶晶 |
D区 D一教学楼 D1231 |
|
何培斌 |
D区 D一教学楼 D1233 |
|
何培斌 |
D区 D一教学楼 D1234 |
|
何培斌 |
D区 D一教学楼 D1235 |
|
何培斌 |
D区 D一教学楼 D1236 |
|
朱兰影 |
D区 D一教学楼 D1237 |
|
李健 |
D区 D一教学楼 D1238 |
|
李健 |
D区 D一教学楼 D1239 |
|
李健 |
D区 D一教学楼 D1331 |
|
李健 |
D区 D一教学楼 D1333 |
|
吴立楷 |
D区 D一教学楼 D1334 |
|
吴立楷 |
D区 D一教学楼 D1335 |
|
刘敏 |
D区 D一教学楼 D1336 |
|
姚纪 |
D区 D一教学楼 D1337 |
|
李晶晶 |
D区 D一教学楼 D1338 |
|
李晶晶 |
D区 D一教学楼 D1339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
地理信息系统原理及应用(B校区) |
|
时间: |
2020年6月4日(第十六周星期四)晚上19:00—21:00 |
签到: |
下午18:40签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
陈金云 |
27 |
B二315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
爆破工程(B校区) |
|
|
时间: |
2020年6月5日(第十六周星期五)上午10:10—12:10 |
签到: |
上午09:50签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
陈建功 |
52 |
B二318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
土木工程施工(I)(B校区) |
|
时间: |
2020年6月5日(第十六周星期五)下午14:30—16:30 |
签到: |
下午14:10签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
李国荣 |
60 |
B二318 |
|
|
2 |
华建民 |
61 |
B二416 |
|
|
3 |
姚刚 |
62 |
B二420 |
|
|
4 |
张爱莉 |
61 |
B二518 |
|
|
5 |
向在兴 |
19 |
B二415 |
|
6 |
康明 |
28 |
B二417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
GPS原理及应用(B校区) |
|
时间: |
2020年6月5日(第十六周星期五)下午14:30—16:30 |
签到: |
下午14:10签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
谭家兵 |
24 |
B二409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
课程: |
冷热源工程(B校区) |
|
时间: |
2020年6月5日(第十六周星期五)晚上19:00—21:00 |
签到: |
下午18:40签到 |
|
|
班级号 |
主考 |
人数 |
教室 |
|
1 |
刘猛 |
71 |
B二416 |
|
|
2 |
喻伟 |
46 |
B二418 |
|
|